гематолог

13:20 16-06-2007 / Ella33, обратиться

Здравствуйте, ya i hotela vac cprocit' po povodu mih cimptomov , kotorie menya becpokoyat uze 3 goda, a vce nachaloc' v centyabre 2004 goda vdrug v odin prekractniy den' pochuctvovala claboct; temperaturu 37. 3 kashel i cilnie boli v mishzah t . e vo vcem tele eto uzac procto + aftozniy ctomatit, golovokruzenie, cama pochuctvovala , chto u menya nizkiy immunitet, i eto u menya bilo 4 mecyaza , vce analizi , kotorie cuchectvuut navirusi obchiy analiz ya cdala i po cey de' cdau i nikto nichego ne mozet ckazat. Kashel bil cuhoy bez mokroti Cherez 4 mecaza camo bo cebe ctalo legche , potom opyat cherez 2 mecyaza te ze cimptomi i cubfibrilitet 37- 37. 3, boli v mishzah po vcemu tele i vot v etot period vickakivaet ctomatit, claboct'. Vrachi govorya cictemnoe zabolevanie. Da , no kakoe chto cvo mnoy chto delat'? Da i ctrannaya cip' vrode kak folikulit, tak govorit kozniy vrach. Da eti cimptomi mogut bit' cvyazani c milionom bolezney, no chto mne delat'? Vot hedavno nashli Herpes Type 1 polozitelniy. i vot takie cimptomi derzat'ca po cey den', to huze to luchshe. chto vi mozete mne pocovetovat' cpacibo.

Ответы

# 21:55 18-06-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
А что именно положительного нашли на тему герпеса? Антитела? ДНК? Может вам поможет лечение герпеса?
# 15:02 19-06-2007 Ella33, обратиться
Herpes Type 1- polozitelniy, Herpes Type 2 - otrizarelniy
# 18:08 19-06-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Смотря что положительно: если ДНК или IgM - это значимо, если IgG - скорей всего нет. Но вообще герпес действительно может вызывать стоматит и давать повышение температуры. Другое дело, что это более характерно для первичной инфекции, но я видал нетяжелые стоматиты и при рецидивах. Можете попробовать при очередном обострении попригимать ацикловир. Он малотоксичен, так что вы ничем не рискуете.
# 22:42 19-06-2007 Ella33, обратиться
первичной инфекции- chto vi imeete vvidu? Kakoy infekzii? IGM- otrizatel'no