гематолог

08:08 05-07-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей маме - 50лет, температура тела в теч. мес. держится в р- не 37, 2 - 37, 5, анализ крови - СОЕ 55 - 56, остальные показатели в норме. внешних признаков воспалительного процесса - нет. посоветуйте, пожалуйста, к какому специлалисту лучше обратиться?

Ответы

# 09:04 05-07-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это может быть какая- то затяжная инфекция, может оказаться и онкология. Начать, вероятно, стоит с терапевта.