гематолог

08:52 10-07-2007 / Мариша, обратиться

Добрый день, у моей бабушки лимфолейкоз и похоже на этом фоне на конечностях и на лице появляются зудящие шишки, антигистаминные препараты не помогают, а на прием к доктору только через 1 месяц, раньше нет возможности попасть. Пожалуйста, подскажите что нам с этим делать, хотя бы временно до похода к доктору. СПАСИБО.

Ответы

# 18:34 10-07-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
При хроническом лимфолейкозе укусы комаров могут вызывать достаточно необычные и бурные реакции. Во всяком случае, локализация высыпаний довольно типична. Попробуйте исключить этот фактор.
# 09:43 11-07-2007 Мариша, обратиться
Спасибо за ответ, а если это не комары? Что посоветуете?
# 12:29 11-07-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Тогда показаться дерматологу. Высыпания нельзя оценивать заочно.