гематолог

16:05 13-07-2007 / Андрей, обратиться

Скажите пожалуйста! можно ли делать операцию на тазобедренном суставе при болезни Вилли Бранта?

Ответы

# 20:43 14-07-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Можно, но, естественно, с хорошей заместительной терапией. В ГНЦ есть специализированное отделение, оперирующее больных с нарушениями гемостаза (прежде всего, гемофиликов, но и вашим диагнозом там тоже лежат). Оптимально было бы оперироваться там. Объем операции какой? Протезирование?
# 20:50 14-07-2007 Андрей, обратиться
У меня вывих табобедренного сустава, осложнение после остомеилита. Неделю назад сделал рентген и он показал что у меня на тазобедренном суставе образовалась большая киста! Сделал снимок из за того что почти немогу ходить! В РНИИТО им. Вредена говорят что нужно протезировать и удалять кисту! но я им забыл сказать что у меня болезнь Вилли Бранта!