гематолог

13:20 18-07-2007 / Катя 18 Лет…, обратиться

Беременность 16 недель. В конце мая сдавала анализы биохимию. Билирубин 18. 2, прямой 7. 5, белок 72. Только сейчас это заметили, послали пересдавать. Что значит повышенный прямой билирубин? Есть ли риск для ребёнка?

Ответы

# 20:49 18-07-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Он не токсичен, так что риска нет. Соотношение между фракциями у вас близко к нормальному, так что возможно это вообще ничего не значит.