гематолог

17:55 05-08-2007 / Тамара, обратиться

Моему сыну 11 лет живем в Башкортостане г. Салават, до поездки в г. Уфу к гематологу был гемоглобин 148, прошли курс лечения назначенного в г. Уфе принимали ценнаризин, курантил, массаж общеукрепляющий, электрофорез ШОП, на 03. 08. 2007 г. гемоглобин повысился, стал 152, но результатов по снижению гемоглобина никаках нет, подскажите пожалуйста куда обратиться и что предпринять.

Ответы

# 19:18 05-08-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не пойму, на какой результат вы рассчитывали, если ни один из использовавшихся методов лечения к этому результату привести не может? И самое главное - ЗАЧЕМ это делать, если гемоглобин абсолютно нормален?