гематолог

14:47 16-08-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день Посоветовали обратится к Вам. С середины 2004 года началось сильное потоотделение по ночам. Происходит это не каждую ночь, иногда пропадает на срок до месяца. Лимфоузлы не увеличены, больше болеть не стал, утомляемости повышенной не ощущаю. С 2004 года проходил ряд обследований со сдачей анализов. Все показатели в норме, в том числе и сахар кроме повышенного гемоглобина в крови. По хроническим заболеваниям - с 1997 года поставлен диагноз хронический тонзилит. Обостряется два раза в год. Резюме. Три года повышенная потливость по ночам, вплоть до промокания матраца. Стоит ли проийти специальное обследование на заболевание крови?

Ответы

# 18:25 16-08-2007 Аноним, обратиться
Приведите полностью весь анализ крови. Обследование пройти надо: общ. анализ крови, биохимический анализ крови с определением белковых фракций, ЛДГ, СРБ, УЗИ бр. полости, рентген грудной клетки - это минимум, там будет видно, что делать дальше.