гематолог

10:09 17-08-2007 / Инга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей дочери 19 лет. У неё на теле не стого ни с сего стали появляться не болезненные синяки. Говорит, что не ударялась, а синяк есть. Стали разбухать пальцы, то один. то другой. Проходят сами собой через день, два. Что это может по Вашему быть? Симптомами какой болезни это может являться? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 22:22 18-08-2007 Лия, обратиться
Сдайте анализ крови с подсчетом тромбоцитов, времени свертываемости, длительности кровотечения.