гематолог

11:17 17-08-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Извините, у меня такой к вам вопрос, например: у моей мамы группа крови вторая, у отца четвёртая, а у меня третья. Может ли такое быть? Или у ребёнка должна быть такая же группа крови как и у родителей?

Ответы

# 11:27 17-08-2007 Юлеша, обратиться
Здравствуйте. У моих родителей первая и четвертая группа, а у нас с братом третья. У моего мужа как и у меня третья группа, а дочь родилась с первой: ) Смотрите таблицу http: // www. 03. ru/ pregnancy/ diagramm. html
# 16:18 17-08-2007 Светлана…, обратиться
Спасибо. Хотелось бы ещё послушать, что скажет сам врач, может даст какуюнибудь ссылку, где можно подробно об этом прочитать. .
# 20:09 25-08-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Может, разумеется.