гематолог

17:50 21-08-2007 / Lika, обратиться

Здравствуйте, проконусультируйте пожалуйста, наверно у меня скрытая анемия т. к HGB - 143; а сывороточное железо 7. 1(при № от 6. 6 - 30. 1) плюс дисбактериоз кишечника, и хроническое заболевание печени, может ли это влиять на уровень железа в крови? Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться лучше сначала и как лечиться, т. к планирую беременность. Спасибо!

Ответы

# 13:04 22-08-2007 Аноним, обратиться
Сдайте развернутый анализ крови с эритроцитарными индексами и полный обмен железа. Также необходимо знать, какие заболевания у вас существуют, все ли в порядке с легкими и сердцем, не курите ли вы, что за "хр. заболевание печени". После этого можно будет комментировать.