гематолог

19:56 22-08-2007 / Анюта, обратиться

Здравствуйте доктор. . подскажите пожалуйста, меня направили после больницы к гематологу. . . а что обозначают мои анализы? гемоглобин- 128 эритроциты- 4, 2 цветовой показатель- 0, 91 ретикулоциты- 12 тромбоциты- 512 лейкоциты- 6, 8 палочкоядерные- 1 сегментоядерные- 38 эозинофилы- 1 базофилы- 0 лимфоциты- 52 моноциты- 8 соэ- 2 общий белок- 68, 0 аст- 0, 31 алт- 0, 65 билирубин- 7, 9 мочевина- 5, 1 глюкоза- 3, 9 АНАЛИЗ МОЧИ уд. вес- 1, 007 реакция- кисл белок- сл. следы глюкоза- 0 лейкоциты- 1- 2- 4 эритроциты- ед. в преп. цилиндры- 0 И ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПРИ ВЫПИСКЕ: микрополиаденопатия средостения неясного гинеза. истощение. у меня тут еще куча всяких результатов анализа. . . вы не подскажете чт со мной? Сзаранее спасибо.

Ответы

# 20:46 25-08-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
На расстоянии, разумеется, диагноз ставить немыслимо. Ваших докторов смущает лимфоцитоз и мелкие лимфоузлы в средостении. Правда, описание КТ (или УЗИ? ) вы не привели. В консультации гематолога, я думаю, есть смысл.