гематолог

09:29 24-08-2007 / Key, обратиться

Добрый день, Доктор.
У моей жены (31 год) 2 месяца назад нашли камни в почке (у нее хронический пиелонефрит). В тот же период у нее была анемия (гемоглобина меньше 80). После лечения камней врач назначил препарат для повышения гемоглобина (ферлатум), сейчас (спустя 2 месяца) он около 130, но резко снизился уровень лейкоцитов (около 1. 6). Параллельно по схеме принимаем препарат для повышения иммунитета (уколы по схеме). Отправляют к гематологу. Чего нам ждать и на что надеяться? Возможно ли, что это связано с непрерывным (почти 3 месяца) лечением?
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:13 24-08-2007 Key, обратиться
Забыл добавить - иммуностимулирующее средство, которое сейчас принимаем - циклоферон. Причем до его приема лейкоцитов было больше 2. 6, теперь, спустя неделю - 1. 6 Может, в нем дело? Сижу сейчас, штудирую литературу, пока не смогу к гематологу попасть - очередь.
# 20:34 25-08-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Зачем вам циклоферон я так и не понял, но к гематологу стоит обратиться.