гематолог

14:35 10-09-2007 / Павел, обратиться

Здравствуйте еще раз!
Вот ссылка на мое предыдущее к Вам обращение:
http: // 03. ru/ gematology/ ?action= display& message= 2354213& offset= 40& archive= 0

Сегодня очередной анализ сдал. Сдавал по cito, а его, как я понимаю, считает аппарат, да? Результаты такие: гемоглобин - 160, соэ - 6, лейкоциты - 12, тромбоциты - 410, все остальное в нормальных пределах. То есть гемоглобин опять подрос, тромбоциты уменьшились, а вот лейко опять подпрыгнули. Общее состояние стало получше, хотя слабость еще есть. Других жалоб нет. Гастроэнтеролог говорит, что повышение лейкоцитов говорит опять о проблемах с кишечником. Может это и так конечно. .. В принципе, 12 - это ведь не такая большая цифра? Что скажете?

Железо, наверное, есть больше не надо, 160 ведь гемо.

Ответы

# 16:34 10-09-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я думаю, что принимать железо пока не надо, а сдать кровь на обмен железа (выждав примерно месяц после последнего приема железа).
# 17:09 10-09-2007 Аноним, обратиться
Спасибо!