гематолог

21:32 10-09-2007 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор, Сергей!
Где посоветуете сдать клинический анализ крови в Москве, где бы формулу крови считали глазами , а не на анализаторе. Я ведь не одна с такой просьбой, многие обращаются к Вам с анализом который считает машина. Пожалуйста ! !!

Ответы

# 23:35 10-09-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Да в _любой_ поликлинике могут. Это ведь делали всегда. Но с появлением счетчиков некоторые врачи стали думать, что ту "формулу", которую автоматом считает аппарат, можно воспринимать всерьез. Просто сдавая анализ крови надо просить, чтобы врач- лаборант посчитал _мазок_ (остальное можно доверить и аппарату) как обычно - глазами.