banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

10:10 17-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери 2 лет уже три месяца увеличен лимфоузел на шее с правой стороны, педиатр порекомендовал сухое тепло и если через неделю не пройдет, то придется ехать на консультацию в онкологическую больницу. что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:45 17-09-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Греть лимфоузлы категорически не рекомендуется - именно потому, что всякое в этой жизни бывает, а для онкологии прогревание - катастрофа. Размеры узла какие?
# 08:57 18-09-2007 Елена (И.Б. 850…, обратиться
Здравствуйте! Размеры узла примерно с горошену.
# 09:08 18-09-2007 (И.Б. 85056), обратиться
Скажите пожалуйста а какое обследование нужно пройти, чтобы точно знать причину увеличения лимфоузла? Он у нее становиться чуть меньше затем опять увеличивается, наверное же нужно всетаки пройти какое- то личение, само по себе это все не пройдет насколько я понимаю. И не может ли это быть какой- то реакцией на прививки, прививки навеняка должны ставиться отдельно каждая, а мы приходим в больницу на прививку, нам и в рот капают, и в попу колят и в руку, сразу все чтобы часто неходили. Спасибо за ответ.
# 10:48 18-09-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Чтобы точно - его надо удалять. Не уверен, что это сейчас надо делать. Я бы просто за ним последил, если он вас _очень_ тревожит - покажитесь гематологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru