banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

15:43 19-09-2007 / Наталия, обратиться

Добрый день. Вышла замуж второй разю У меня отрицательный резус фактор вторая группа. 10 лет назад родила сына. Роды были первые беременность первая. Но сын родился с гемолитической желтухой, возможно даже по системе АВО. В консультации тогда на все мои просьбы сдать кровь на антитела смеялись и отвечали отказом. В то время о сыворотке после родов никто и не слышал. Потом 5 лет назад был аборт на сроке 5- 6 недель. Теперь когда я прошу в консультации сделать мне анализ крови на антитела к резусу опять ответ забеременеете придете. В частных лабораториях этого анализа почему то нигде не делают. Вопрос в том, что во всех советах по планированию говорят сдать кровь заранее, но нигде не говориться что делать если титр антител повышен. И я слышала что антитела через определенное время исчезают. Стоит ли беспокоиться в моей ситуации?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:37 19-09-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
В принципе, титр антител (в отсутствие дальнейшей иммунизации) со временем действительно падает. Поэтому действительно есть смысл делать анализ только когда это станет актуально.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru