гематолог

18:39 20-09-2007 / Анна, обратиться

Успокойте, пожалуйста. Мне 25 лет, 4 выкидыша на ранних сроках. Сейчас начали глубже исследования. Нашли АнтиФосфолипидные Антитела - 18, 3 при норме до 10, и д- димер более 3, при норме до 0, 5. .. Остальная коагулограмма в норме.
Врач назначила мне целю кипу анализов, но пока мне страшновато. .. Могут ли эти 2 показателя при остальных показателях в норме о чем то говорить? А то я начиталась в интернете о всяком плохом, теперь страшно. ..

Ответы

# 22:28 20-09-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
При повторных выкидышах поиск антифосфолипидного синдрома совершенно оправдан. Это состояние поддается лечению, так что не вижу повода отказываться от обследования. А читать всякие страсти из Инета _не_нужно_. Лучше общайтесь с вашими врачами.