banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

13:49 26-09-2007 / Аноним, обратиться

Анна 26 сентября 2007 13: 45: 11
Год назад начали болеть руки, кисти и ноги - такое ощущение что болит в них все одновременно: кости ломит, сухожилия болят, стала держаться температура 37, 2- 37, 5. Начались другие проблемы, но это основное. Год обследовалась у ревматологов - сначала ставили болезнь Шегрена, потом сняли. Анализы: СОЭ - до 32, СРБ - 18, тромбоциты последний раз были 136, до этого в норме, лейкоциты - 10, 7, формула нормальная по словам врачей, гемоглобин и железо немного снижены, антитела к нативной ДНК, антинуклеарные и ревматоидный - то в норме, то положительны все по очереди, на УЗИ кистей - тендинит, денситометрия в норме. Сейчас ревматологи в очередной раз сомневаются их ли это. А боли продолжаются, к какого профиля специалистам обращаться еще - не знаю. Вопрос: есть ли смысл консультироваться с гематологом? Могут ли заболевания крови давать такие симптомы? Стоит ли обследоваться в этом направлении? (вопрос продублировала в форум онколога, так как реально не знаю к кому обратиться с вопросом, извините).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:19 26-09-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нет, я думаю, что к ревматологам вы пришли по адресу. А то, что у них сомнения в диагнозе - вполне естественно. Их болезни обычно менее очерчены, чем наши.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru