banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

19:00 10-10-2007 / Татьяна, обратиться

Здравтсвуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, каждый раз в течение года, когда сдаю клинический анализ крови, в строке морфология эритроцитов стоят "+ " рядом с анизоцитозом (макроциты, микроциты), пойколоцитоз, а также от руки написано амезохромия (+ ). И таких знаков бывает от одного до трех. Год назад была большая кровопотеря( 3. 5 л) Объясните, с чем это связано, что это такое? С уважением, Татьяна, 36 лет

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:04 10-10-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ничего страшного. Можно не обращать внимание.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru