гематолог

12:52 10-08-2001 / Инна, обратиться

У моей подруги 1 группа крови и у ее мужа 1- ая. Может ли у их ребенка быть 4- ая группа? Подруга уверяет, что отец ребенка ее муж.

Ответы

# 16:55 10-08-2001 Доронин В.А., обратиться
У ребенка IV группа крови быть не может. Здесь либо ошибка в определении группы крови, либо отец ребенка кто- то другой. Только не говорите об этом подруге. Сохраните семью.