гематолог

12:33 04-11-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте. У мамы - ей 55л. - около 2- х мес. слабость в ногах, тахикардия, бледность кожи. Сдала анализы крови - гемоглобин 40. С чем может быть связано? Как быстро поднять показатели гемоглобина? Может ли быть лент. червь? Спасибо.

Ответы

# 17:57 04-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Все может быть. Ей в больницу надо, и там разбираться с диагнозом.