гематолог

14:29 07-11-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте , доктор. Свекровь увезли в стационар и и сутки не могли остановить кровь из носа, синяки по всему телу, Врач говорит что это от каких то БАДовна фоне хорошего здоровья. Анализы ужасные (точную картину не знаю- по словам врача), предварительный диагноз- тромбоцитопения. Ваше мнение и прогноз. Спасибо.

Ответы

# 14:47 07-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Диагноз нужен. Тромбоцитопения - только симптом.
# 22:06 08-11-2007 Светлана…, обратиться
Сильные кровотечения и внутренние то же отлично останавливает отвар крапивы, а вообще надо есть черноплодную рябину (она еще есть свежая)