гематолог

00:56 13-11-2007 / Каролина…, обратиться

Хирург вырезал мне небольшую гематому на ноге, (такая красненькая точечка была) два месяца назад. После того, как рана зажила кожа в этой области стала очень синяя, как родимое пятно, но затвердений и болей нет. Как мне избавиться от этого? Гель лиотон поможет? И что вы мне псоветуете?

Ответы

# 10:37 13-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
(Видимо, все- таки гемангиому? ) Еще раз показаться хирургу. Нельзя же что- то советовать, не видя этих изменений глазами. А за что вы на нее, с ножом- то? Что она вам сделала?