гематолог

17:31 14-11-2007 / Павел, обратиться

Сергей, вы меня как- то хорошо консультировали по поводу анемии. Спасибо вам. Вопрос у меня не по теме правда.
Из- за плохих анализов врач в больнице назначил преднизолон внутривенно 60 мг сутки. Капали 4 дня, потом об этом узнал другой врач, сказал что это преступление и все отменил, забрал к себе в отделение. Сегодня вот уже ничего не капают.
Как считаете, нормально пройдет резкая отмена после 4 дней капельниц?

Ответы

# 19:36 14-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
4 дня - небольшой срок. Должно пройти нормально.
# 23:38 14-11-2007 Аноним, обратиться
Спасибо, успокоили )