гематолог

15:39 16-11-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! У меня тромбоцитопения пурпура, геморрогический криз, сильно выпадают волосы может ли это быть следствием болезни?

Ответы

# 15:50 16-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Обследование на предмет волчанки проводилось?
# 04:07 17-11-2007 Михаил, обратиться
Уважаемая Ксения! У меня тоже тромбоцитопения пурпура, это мой адрес: mama1@mail. spbnit. ru
Может сочтете возможным написать мне письмо, да обсудим кто чем лечится ( я уже второй год)
Михаил