banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

22:54 16-11-2007 / Лина, обратиться

Здравствуйте. У меня увеличены лимфоузлы на шее с левой стороны, надключичные и подмышечные. УЗИ показывает множественное увеличение ЛУ в верхней части брюшной полости. Температура 37 утром и 37, 2- 37, 3 вечером. Через какое то время л. у. на шее уменьшелись в размере. Время от времени появляются мышечные боли в разных частях тела. Сдавала мочу, кровь на общий анализ и биохимию. Все анализы в норме только небольшая анемия. Общее состояние хорошее, потливости нет. Терапевт направил к гемотологу с диагнозом лимфогрануломатоз под вопросм. Гематолог ставит диагноз лимфоаденопатия, но пока не уверена. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы (кроме пункции и удаления л. у. )могут внести ясность при постановке диагноза. Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:03 17-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Именно удаление лимфоузла (т. е. , биопсия), НЕ пункция! Ставить лимфогранулематоз по пункции нельзя. Заменить биопсию, в данном случае, нельзя _ничем_.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru