гематолог

03:18 17-11-2007 / Ирина, обратиться

Помогите найти выход из ситуации.
У дочки 16 лет анализ крови СОЭ - 62, лимфоциты - 77, занижен гемоглобин. Остальные показатели более- менее в норме.
В течении прешествуещего года она как оказалось хотела похудеть и отказвалась от многих продуктов (полгода пратически на одном кефире). МОжет ли такой результата анализа быть спровоцирован длительным неполноценным питанием. И какова вероятность ракового заболевания при иакой комбинации параметров (лейкоцити в норме). Имеет ли смысл срочно делать пункцию костного мозга или попытаться ее "откормить" для начала и через неделю- две сделать повторный анализ прежде чем ложиься на полное обследование? Вопрос очень больших денег - стационар нашей страховкой не покрывается.
Спасибо

Ответы

# 10:09 17-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Хотелось бы увидеть анализ целиком. Слова "более- менее в норме" мне ни о чем не говорят. Насчет больших денег не понял. Бесплатную медицину уже отменили совсем?