гематолог

18:16 25-11-2007 / Лена, обратиться

У меня год назад обнаружили кальциницы в селезенке. В этом году их кол- во увеличилось до 20 шт. Связано их появление с инфекцией? Сдала ренген легких - все в порядке, кровь только лимфоциты слегка повышены (д. б. 37 верхняя граница, а у меня 40) Очень частные за последние два года простуды в виде фурункулов на лице, спине, пятой точке. Нужно ли обратится к гематологу?

Ответы

# 21:43 25-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
С чем связаны кальцинаты, вряд ли отвечу. А насчет лимфоцитоза можно судить лишь увидев анализ крови полностью.