гематолог

02:18 04-12-2007 / Ася, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, что делать, или (это куда приятнее будет услышать) скажите, что всё "в норме"и ничего делать не надо! Уже год надоедают носовые кровотечения, как по расписанию утром(при выползании из кровати), днем, вечером. Благо, что чаще всего не очень сильно течёт, один- два бумажных платка - и ситуация под контролем. Самый долгий период каждодневного кровосморкания был весной - два месяца, закончился в мае после очень сильного и долгого (около часа простояла у раковины) эпизода - как из крана просто хлестало- струёй. После этого жутко болела голова и просто шатало, непременно бы отправилась к врачу. .. но всё прекратилось на следующий день, потребность отпала, летом - история повторилась. Знакомые мне сказали что это бывает от "полнокровия"; ) и является признаком особого здоровья. Это так? Синяки ещё какие- то фантастические на мне вырисовываются от незначительных ушибов. А иногда без ушибов. Кожа такая?

Ответы

# 10:23 04-12-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Анализ крови сдавали?
# 14:07 04-12-2007 Аноним, обратиться
Очень давно, и не общий, а потому, что вылезли узлы на шее и какие- то узелки на челюсти, знакомый врач посоветовал сдать целевой анализ на герпесы и нашлось два - мононулеоз и цитомегаловирус, которые, вроде, вылечили, - кололи какой- то "ридостин" зверский, давший все побочные эффекты; ). С тех пор хоть температура неделями не донимает и горло чуть- что не болит.
# 16:31 04-12-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Надо посмотреть какие у вас сейчас тромбоциты.