гематолог

16:58 17-08-2001 / Татьяна, обратиться

Сдавала кровь "из пальца". Стало интересно, какими должны быть основные показатели в результате анализа, чтобы не волноваться за свое здоровье и знать об этом на будущее. Мне 25 лет (как раз исполнилось). Спасибо. И примите, пожалуйста, поздравления с Днем рождения. У меня он сегодня, поэтому в полной мере могу прочувствовать Ваше праздничное настроение.

Ответы

# 23:52 17-08-2001 Ермаков А.И., обратиться
Спасибо, Таня, взаимно. Может, Вы приведете данные анализа, а я прокомментирую? А нормы- можно на бланке посмотреть.
# 18:48 20-08-2001 Даниленко В.В.…, обратиться
Здравствуйте доктор! У моей дочери в анализе крови
РОЭ 36, в моче ацетон 4 "+ " , рентген показал , что
легкие в норме, горло тоже, голова не болит и кроме насморка и температуры (с 39, 3 сбили капельницами и аналгином до 37, 8)никаких жалоб больше нет. Педиатр назначил антибиотик Верцех 500мгх2р, не повредит ли он при таком ацетоне?