гематолог

15:08 14-12-2007 / Nara, обратиться

Vi prosili leykocitarnuyu formulu. Palochki yADERNIE- 1, SEGMENTNO YADERNIE- 40% ,LIMFOCITI 53% EOZINOFILI- 1, MONOCITI- 5. oBSHII ANALIZ KROVI- LEYKOCITI- 3, 98. ERITROCIDI- 3, 55. HB- 94G/ L. GEMATOKRIT- 33, 2 SREDNII OBYOM HB V ERITROCIDAX- 30, 7TROMBOCITI 175 TROMBOKRITI- 0, 14, soe- 22

Ответы

# 18:48 14-12-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ну, в общем- то ничего страшного. Незначительная, практически пограничная нейтропения, небольшая анемия. Вас тревожат только анализы, или есть что- то еще?
# 17:27 18-12-2007 Nara, обратиться
Zdravstvuyte! Bolshoe spasibo za konsultaciyu po povodu analiza krovi. Vi spravlaetsa , chto mena trevojit? Mena trevojit, chto u mena uje 4 goda , kak uvelicheno kolichestvo limfocitov do 53% i ROE 20 . I nado li privodit eto v normu ili net prichin k bespokoystvu? Spasibo vam bolshoe!
# 19:17 18-12-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
У вас несколько снижено число нейтрофилов, лимфоцитов нормальное количество. Надо ли обследоваться? Не знаю, железной необходимости нет. Но отговаривать от визита к гематолога тоже не буду. Возможно, причина выяснится просто из беседы с врачом.
# 14:37 19-12-2007 Nara, обратиться
Bolshoe spaisibo za vnimatelnoe otnoshenie k pacientu. Day Bog vam zdorovya!