гематолог

15:37 13-09-2000 / Александр К.…, обратиться

У моего отца низкий гемоглобин (последние лет шесть после операции по удалению аденомы, перед которой у него было сильное кровотечение). Сколько сейчас не знаю т.к. в районной поликлиннике анализ крови назначили только на 18 сентября (!), никакие другие анализы не делались. В октябре собираются положить в госпиталь для инвалидов и ветеранов войны. Моему отцу 77лет, кроме того что у него скорее всего сильно понижен гемоглобин (сильная слабость, при попытках ходить головокружение и иногда рвота), язва двенадцатиперстной кишки (в настояший моиент не беспокоит), псориаз.
Я конечно понимаю, что при имеющемся "букете" и возрасте вопрос может быть не только к гематологу, но не ответите ли мне на два вопроса:
1. Где и в Москве можно обследоваться и пройти курс лечения (за деньги, разумеется)?
2. Что представляет из себя госпиталь для инвалидов и ветеранов войны ?

С уважением. Александр.

Ответы

# 00:26 15-09-2000 Ермаков А.И., обратиться
Госпиталей для инвалидов и ветеранов войны в Москве несколько, и, как правило, они неплохо оснащены.Анемия в этом возрасте может быть причиной многих болезней, и скорее всего гематолог будет не нужен.