гематолог

16:59 15-01-2008 / Андрей, обратиться

Добрый день! Подскажите, можно ли получать препарат Интрон А бесплатно ? И где можно посмотреть список препаратов, которые предоставляются бесплатно для лечения болезней крови? Заранее благодарен за ответ

Ответы

# 17:34 15-01-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Насколько я знаю, бесплатно должны выдаваться все, в том числе и Интрон. Но - в рамках "положенного" при соответствующем диагнозе. При этом список пересматривается ежеквартально. Его можно найти у районного гематолога/ онколога.