гематолог

14:17 19-01-2008 / Виктория…, обратиться

Добрый день!
Мне 19 лет, около двух лет булимия. Пару дней неазад начала ужасно опухать левыая нога, потом прошло. Сегодня немеют пальцы левой руки и очень болит локоть. Возможности обратиться к хорошему врачу нет, к местному уже обращались и больше не хочется.
Если это возможно, подскажите, пожалуйста, какие таблетки необходимо пить, чем заниматься итд итп.
Спасибо

Ответы

# 22:34 20-01-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Тем не менее, вам надо надо обследоваться. Если амбулаторно не выходит - ложитесь в больницу. Вы же не предполагаете, что я по таким жалобам на расстоянии поставлю вам дмагноз?