banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

03:10 26-01-2008 / Иван, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет, вот уже 2 года мучаюсь приступы как при ВСД (боль в области сердца, учащенное сердцебиение, чувство замирания сердца, перебои в работе сердца, учащенное дыхание, невозможность сделать глубокий вдох или наоборот, неожиданные глубокие вдохи; ощущение нехватки воздуха, ощущение тяжести, заложенности в груди; резкие приступы одышки, похожие на приступы бронхиальной астмы, но провоцируемые другими ситуациями: волнением, страхом, пробуждением, засыпанием, непредсказуемые колебания температуры тела: она может повышаться до 37- 38 градусов С или понижаться до 35 градусов С и ниже. Колебания могут быть постоянными, длительными или кратковременными, слабость, вялость, сниженная работоспособность и повышенная утомляемость при небольшой нагрузке, плаксивость, раздражительность, головные боли, головокружение, повышенная чувствительность к смене погоды, нарушения цикла сон- бодрствование)
Вообщем все это есть еще руки постоянно ледяные и много чего еще, ездил по больницам (много куда везде ставят ВСД) но есть еще один момент год назад сдал полный анализ крови и он меня удивил: Гемоглобин- 165, эритроциты- 5, 2 лейкоциты- 9, 9 СОЭ- 2, остальное в норме, вообщем побежал к гематологу в Челябинский Областной Центр он поставил диагноз Эритроцитоз? но почему то под вопросом, (тоесть между эритримией и эритроцитозом), Недавно опять ездил туда тоесть прошел ровно год анализы еще раз меня удивили: Гемоглобин- 179, Эритроциты- 5, 6 лейкоциты 8, 8 СОЭ 2 остальное в норме, (Я еще перед сдачей крови очень сильно нервничаю могу потерять сознание, может это повлиять на кровь? ), Вообщем Гематолог сказал что мол это все на фоне твоей ВСД и мне надо в психушку, Вопрос такой может ли влиять Нервная система на анализы крови, так как перед тем как сдавать кровь я очень сильно нервничаю и в момент сдачи крови у меня резко повышается пульсь потом в глазах зеленеет двление становиться 90 на 60, и потом кажеться что щас сердце остановиться, подскажите что мне делать как лечиться так как может болезнь еще только начинается и ее можно прглушить, что посоветуете, лечить кровь или ВСД, может действительно я себе внушаю и у меня такая кровь, как говорят некоторые врачи, помогите чем сможете жду ответа! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:16 26-01-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не должно бы. Во всяком случае я бы провел обследование (хотя бы посмотрел уровень эритропоэтина).
# 21:00 06-07-2009 Игорь, обратиться
Вань, не кипиши)) У меня точно такие же анализы как у тебя и тоже ВСД)) Не парься всё будет нормально. Я гдето читал, что эретроцитоз частенько у молодых ребят бывает.... Главное не нервничай)) Меня тож в псих больницу хотят положить из за обострения ВСД)))... Так что ты не один такой =Р ... Главное не нервничай... И запишись в босейн.... Здорово расслабляет))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru