гематолог

19:40 05-02-2008 / Новиков Владими…, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. % лет сдаю кровь, как донор. В прошлом году у меня в- первые отметили в анализе крови пониженные тромбоциты, но в течении 1- 2 недель они восстанавливались без какого либо вмешательства. и так в течении года. Последний раз(около месяца назад)тромбоциты опять понизились до 120* 10* 9л и не меняются в течении месяца. Другие компоненты крови в норме. Других симптомов и видимых проявлений нет. Хр. заболеваний нет, курю. С чем это может быть связано, какие причины.

Ответы

# 22:00 05-02-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
А как насчет спиртного? Со щитовидной железой проблем нет?
# 18:21 11-08-2009 Блейд, обратиться
Новиков Владимир
как ты спишь, нервничаешь ли когда идешь в центр, и насколько у тебя нервная работа . может быть из- за этого нервы и невысыпание, самое главное выспаться.больше отдыхай занимайся спортом и питайся как можно лучше. и вскоре все придет в норму, проходил знаю.
удачи.
с уважением Блейд