гематолог

23:30 12-02-2008 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Сыну 1 год и 6 мес. Сдали клинический анализ крови, через несколько дней прививка. Можно ли ее делать с таким анализом? Смущает гемоглабин и лимфоциты.
Гемоглобин- 106, эритроциты- 3, 9 цвет. пок. -0, 81 лейкоциты- 8, палочкоядерные- 0, сегментоядерные- 15, эозинофилы- 3, базофилы- 0, лимфоциты- 80, моноциты- 2, СОЭ- 3
Заранее спасибо!

Ответы

# 09:53 13-02-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я не знаю, какие на этот счет взгляды у педиатров, но анализ крови _для этого возраста_ вполне нормальный (есть незначительная анемия, на которую можно не обращать внимание).