гематолог

14:07 17-02-2008 / Юлиана, обратиться

Доброго дня Вам! спаибо за предыдущие мои вопросы! но тут вот ещё какое дело. .. я сдала пцр на Эбштейн - Барр и там (количеств. )результат- 57, 78. Гематолог сказал , что всё таки в моей температуре, лимфоузлах, сыпи виноват этот вирус. кладут в гематологию и неделю будут капать иммуновенин, а потом иммунодепрессанты за немалые суммы. это сильно опасно? какие могут быть последствия от таких препаратов? сколько надо в больнице находиться? заранее спасибо за ответ! )

Ответы

# 17:34 17-02-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это невозможно оценить на расстоянии. От иммуноглобулина неприятностей практически никогда не бывает. Насчет иммнуодепрессантов ничего не путаете? От какой болезни будут назначать ИХ?
# 18:06 17-02-2008 Юлиана, обратиться
Нет, не путаю, вот только в пятницу была у врача и он сказал про иммунодепрессанты. видимо от Эбштейна- Барра и будут назначать. может мне что то недоговаривают?
# 19:33 17-02-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Странно. А названия не говорили?
# 11:01 18-02-2008 Анюша, обратиться
Думаю, мабтеру обозвали иммунодепрессантом, больше нечего. ..
# 21:02 18-02-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Но зачем она тут?