гематолог

20:51 25-02-2008 / *Ирина, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Я января 2008 стала замечать, что периодически на коже (под коленями, на бедре) стали появляться полосочки красные на коже. Я ношу джинсы, ткань плотная, я связывала это с "трением" ткани о кожу. Потом небольшое пятнышко на плече появилось, от лямки бюстгалтера. Мне эти "красные полосочки" не мешают, они самостоятельно проходят. И были 2 раза в январе и сейчас. Я испугалась, раньше такого не было, у меня кожа не склонна к раздражению, нет аллергии. Единственное месяч- ые обильные (миома 1, 3) и пью дицинон во время критических дней. Сдала общий анализ крови - лейкоциты 5, 6 * 10, тромбоциты - 350 * 10(в 9 степени)(норма от 180 до 400 на нашем аппарате), НВ- 146 г/ л, формула не изменена. соэ - 1о мм\ час. Время кровотечения 3 мин (норма от 2- 5). Вопрос: стоит ли мне волноваться и пройти ещё какое- нибудь обследование или не обращать внимания? Спасибо.

Ответы

# 20:55 25-02-2008 Аноним, обратиться
Извините, ошиблась НВ- 130 г/ л.
# 22:18 25-02-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Полагаю, что волноваться не о чем.
# 23:09 25-02-2008 Аноним, обратиться
Большое Вам спасибо за внимание, я действительно трусиха дикая: )Извините. Но вот Вы ответили и на душе стало легче. Здорово, что Вы есть! Спасибо Вам.