гематолог

14:40 03-03-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. У меня на протяжении 5 лет развиваеться такая болезнь как геморогический васкулит и мне уже кажеться что это не изличимо. .. .. в последнее время на меня не действуют лекарства которое мне прописал доктор в клиннике Сеченова (демоцифон) и скажите Вы вообще знаете, что- нибудь об этом лекарстве, потому как покупаю я их не в аптеке. .. .. .и можно ли записаться как Вам на прием, может мне нужны другие методы лечения. .. .сможете ли Вы мне помочь. .. .? Я очень Вас прошу, я уже в отчаянии, незнаю, что мне делать

Ответы

# 22:05 03-03-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Насколько я знаю, это препарат, назначаемый при лепре. За что вам его назначили?
# 23:16 18-02-2009 Rail, обратиться
Тоже прописывали этот препарат в клинике имени Сеченова, институт проф заболеваний им. Тареева. Сперва хорошо действовал, думал, что избавился от гемморагического васкулита, но препарат действовал до первой серьезной простуды, потом началось снова, но в небольшом количестве, а при окончании курса его приема стало намного хуже и сейчас ничего не помогает. Препарат покупал через курьеров. Хотелось бы тоже поподробнее узнать про данный препарат, т.к. получал его без инструкций, в баночке по 50 капсул и насколько мне известно, выпускающийся в Сергиево-Пасаде полуофициально.