гематолог

20:28 03-03-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, ув. доктор. В июле 2006 г. моей мамочке был поставлен вышеназванный диагноз. Получала и получает [U]лечение[/ U]: дексаметазон, аспаркам, амепразол, алкеран, рибоксин, театрезолин, ретаболил, винкристин, памеред (12 дн. лечение, месяц- отдых- 2006г. ,12дн. лечение- 2мес. отдых 2007г. )Последний курс закончила 24. 02. 08.
[U]Последние анализы[/ U]: СОЕ- 70, гемогл. -64, лейкоц. -2, тромбоц. -142, цветн. показ. -0, 96, эритроц. -2, 2, белые эритроц. -63, лимфоц. -29, моноц. -3, креатинин в крови- 115, мочевина- 13, 8, белок в моче- 0, 165, белок в крови- 85, 6.
Жалобы: головная боль, боль в костях(терпимо), на данный момент: при наклонах страшное головокружение, сегодня появилась кровь из носа (немного).
[U]ПОЖАЛУЙСТА, Ваши советы, рекомендации, может необходимо сменить схему лечения. [/ U]Маме 60 лет, она очень сильный человек, мне необходимы слова поддержки и объснения. Мы боремся !
С ув. Виктория.

Ответы

# 22:19 03-03-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Диагноз вы не назвали. Полагаю, миелома? Что такое "белые эритроц. " не понял. Какую стадию ставили изначально? Сколько алкерана идет на курс?