гематолог

15:31 22-03-2008 / Галя, обратиться

Здравствуйте. Весной 2001 года лежала в больнице с геморрагическим васкулитом смешенная форма(абдоминальная, коженая, суставный синдром), через 3 недели выписали. Переодически сдавала анализы, проходила диспансеризации. Сейчас, 22. 03. 2008 нахожусь на 20 недели беременности, все анализы в норме. Может ли васкулит снова дать о себе знать, осложнить роды и предаться ребенку? ? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:53 22-03-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Передаться ребенку не должен; рецидив возможен, но забивать голову сейчас, мне кажется, не стоит. Будет - тогда и разбираться.