гематолог

12:17 26-03-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2 года и 10 мес. Сегодня плучили результаты анализа крови на аллергию. .. на пищу, шерсть, пыльцу и т. п. Не обнаружено ничего. НО общий иммуноглобулин Е 164, 6! (при норме в 3 года 50) Что это значит? Аллергия еще на что то? За неделю до анализа делали манту. .. могла ли быть на нее аллергическая реакция? Что мне делать?

Ответы

# 18:45 26-03-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если жалоб нет, то ничего делать не нужно. Но вы ведь не просто так стали делать эти анализы? Что- то, наверное, все же было? И что это все же за "анализ крови на аллергию"? Раньше в таких случаях делали кожные пробы, а что делали вам?