гематолог

12:02 01-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
моей дочери 1 год. Сдавали анализ крови.
сегментоядерные 15
лтмфоциты 79
все остальные показатели в норме.
что это может быть? какие факторы влияют на снижение одного и повышение другого показателей.
полтора месяца назад переболели кишечным гриппом. Сейчас есть проблем со стулом. Иногда стул со слизью. Это может быть причинрой?
заранее благодарна.

Ответы

# 13:17 01-04-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
По куску анализа о чем- то судить нельзя, но для ее возраста это вполне приемлемые цифры. Что вас обеспокоило?
# 01:24 02-04-2008 Екатерина…, обратиться
были у врача. сказали, что анализ крови не в порядке. все остальные цифры были в норме.
какая норма этих друх показателей у годовалого ребенка?
# 09:40 02-04-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Можно посмотреть нормы на www. gradusnik. ru, только надо помнить, что проценты в действительности не важны. Имеют значение абсолютные цифры. Именно поэтому я всегда прошу приводить анализ полностью.