гематолог

12:33 09-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите. Недавно попала в гинекологическое отделенме на гистероскопию, сопутствующий диагноз- железодефицитная анемия. Через месяц сдала контрольный анализ крови, гемоглобин в норме, но лейкоцитов- 2, 2, отклонения были в числе тромбоцитов и объеме эритроцитов. Через неделю сдала повторно, отклонения от нормы таковы: лейкоциты- 3, 58 10е9/ л, в графе "дифференцировка эритроцитов"- лимфоциты (LYMF) abs 0, 91 10e/ л, эозинофилы (Eo)abs 0, 08 10e9/ л. СОЭ- 6. Коагулология: протромбиновое время 13, 3 сек, протромбиновое отношение 1, 27 сек, МНО(INR) 1, 28 сек. Гематолог сказал, что все в норме. А я переживаю. Тут еще новинет гинеколог назначила. Все, действительно, в норме?

Ответы

# 14:25 09-04-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Трудно сказать - вы привели лишь фрагмент анализа. Кроме того, похоже, что формулу считала машина. Я бы сдал вначале нормальный анализ крови.
# 23:01 09-04-2008 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. Нормальный- это какой?
# 00:37 10-04-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
То есть с тромбоцитами и формулой, сосчитанной врачом.