гематолог

22:14 18-04-2008 / Ирина, обратиться

Добрый вечер ! Моему ребенку 1г. 3м в анализе крови (развернутый) лекоцитов 12, 5, пя - 2, ся- 18, лимфоциты 69% ,моноциты 9% ,Соэ12, и какие- то непонятные для лаборнта молодые ростки, что это могло бы значить, сдавали анализ на фоне вирусной болезни. Заранее большое спасибо !

Ответы

# 12:35 19-04-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
В самом анализе ничего особенного. А что это за "молодые ростки"? На вирусной инфекции могут появиться, к примеру, широкоплазменные лимфоциты или плазматические клетки. А что написано на бланке?
# 23:14 19-04-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте ! Лаборант не указала в бланке, что это за ростки объясняя это тем, что не знает что это за клетки- никогда не встречала.
# 12:51 20-04-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Стекло сохранилось? Если нет, повторите анализ и попросите мазочек.