гематолог

21:59 22-04-2008 / Маша, обратиться

доктор, у мужа была температура 39 дня три, общее ощущения как при гриппе, но не было насморка и т д. А после этого у него стало болеть слева, врач сказал, увеличена селезёнка. В четверг анализ крови, а я уже вся на иголках: начиталась всего, что это страшно и не излечимо! !! !! ! И главное, врач не сказал, почему она увеличена, не дал лекарств. Сказал, после анализа крови даст антибиотик. Хоть примерно скажите, это очень страшно? ?? ?? ?? ?? ?? Я не могу, с ума схожу. Мужу 26 лет. .. .

Ответы

# 22:12 22-04-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Какие же могут быть лекарства, когда нет диагноза? Надо обследоваться, а потом уж думать что это и чем едят. Чего точно не надо - сходить с ума. Еще никому это не помогло.