гематолог

06:42 24-04-2008 / Bhfrkb Nehtw, обратиться

Добрый день. у дочки микросфероцитоз. Попоследнему УЗИ увеличение печени, селезенки, реактивный панкреатит, густая желчь. Назначили хофитол. Когда дали первую таблетку резко заболел живот, щеки красные, носогубный треугольник посинел, потом вырвало. Дала отвар ромашки, через час- полтора прошло, уснула до утра(это было перед ужином, 17 апреля). 23 апреля сильно пожелтела. может ли это быть от хофитола? спленэктомию врач настаивает категорически, но в семье разногласия по этому поводу. объясните пожалуйста все "за и против". укажите пожалуйса ваш e- mail

Ответы

# 10:19 24-04-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Хофитола я в РЛС не нашел; что это за средство? В любом случае, вам надо вызывать врача - там, где густая желчь, могут быть и камни. Спленэктомия, безусловно, нужна; момент ее проведения зависит от возраста, наличия камней и других вещей. Если гематолог говорит "надо сейчас" - значит надо сейчас.
# 10:53 19-06-2008 Яна, обратиться
Здравствуйте!
Хочу попросить Вас, чтобы вы мне посоветовали как можно заглушить острый панкриотит в домашних условиях, сопровождается выбросом желич в желудок, низким давлением понос и осутствие аппетита. Может какой- то отвар поможет? Зарание большое спасибо!