гематолог

11:54 24-04-2008 / Венера, обратиться

добрый день, на днях сдала анализы, прошла фгдс, гемоглобин пониженный уже давно, не могут установить причину, анализ крови показал Hb 74, а гастроэнтеролог сказал, что у меня гастрит с повышенной кислотностью. после каждого приема железосодержащих препаратов мучаюсь с растройствами желудка, как быть? сейчас терапевт прописал Тотему, стоит ли начинать ее прием, не будет ли опять такой же реакции со стороны ЖКТ? есть ли какие- то другие решения? спасибо.

Ответы

# 12:34 24-04-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это весьма индивидуально. Может будет, может нет. А анемия точно железодефицитная? Обмен железа смотрели? У гематолога были?