гематолог

13:58 28-04-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! В 2006 году я переболела болезнью диагноз которой так и не установили. А было это именно так: с утра поднялась температура и по всей голове вкачили какие- то непонятные шишки. Как потом выяснилось это были лимфоузлы, так мне сказала моя участковая терапевт. Я сдала анализ клинической крови и там было видно, что у меня воспалительный процесс. Затем выписали мне таблетки как от гриппа. Я пропила их лимфоузлы стали уменьшаться, нозатем снова стали большими врачи не могли мне поставить диагноз от чего это! В итоге они прошли сами по себе. Со временем я стала замечать, что у меня стали опухать верхние веки глаз. С каждым днем это становилось все чаще и чаще! Теперь все это сопровождаеться головной болью по утрам особенно тяжело и еще присутствует сильная тахикардией! Пожалуйста помогите! Куда мне обратиться, дайте совет!

Ответы

# 16:19 28-04-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
На голове лимфоузлы? Круто. А что значит "как от гриппа"? Аспирин или что- то другое? Теперь по поводу нынешнего состояния: анализ мочи сдавали? Давление какое? То, что вы описываете, очень смахивает на гломерулонефрит или какую- то другую болезнь почек.
# 16:48 28-04-2008 Nadia, обратиться
Ревматоидный артрит, серопозитивный, с системными проявлениями (амиотрафии)активность1. 2стадии. ФНС 2- 1
Сопутствующий: Полиостеоартроз
Какой группе инвалидности подлежит.